• Закрыть ... [X]

МАКСИМАЛЬНОЕ СБИВАНИЕ X2 НА 10 УРОВНЯХ!

Рекомендуем посмотреть ещё:

Игра началась с высоких темпов. Бразильцы с первых минут взяли мяч и попытались угрожать цели оппонента. Однако после десятой минуты встречи начались события на поле стадиона Минайрао, о котором даже не могли мечтать о худших снах поклонников сборной Бразилии.

На 11-й минуте матча после углового, с полным попустительством защитников южноамериканской команды, Томас Мюллер открывает счет. 1 - 0 во главе с Германией. Эта цель потрясла весь стадион.

На 23-й минуте Мирослав Клозе устанавливает рекорд для забитого одним игроком цели в рамках турниров на чемпионатах мира. Клозе забивает свой 16 мячей в чемпионатах мира на планете, тем самым обходя бразильский Роналду. 2 - 0 во главе с Германией. Как выяснилось позже, это было только началом кошмара для Бразилии.

Немцы продолжали атаковать агрессивно, и пентакамипы выглядели подавленными. Результатом стал мяч Кроос уже на 24-й минуте. 3 - 0 - это был уже разгром на 24-й минуте матча. Мало кто мог себе представить такое развитие. Германия разгромила всю бразильскую оборону.

На 26-й минуте Кроос рисует дубль. 4 - 0 в пользу Германии. Немцы уже начали издеваться над хозяевами чемпионата, прервав всю защиту Бразилии своими программами в штрафной площади. Но это были не все цели немецкой машины в первом тайме.

На 29-й минуте Хедира отправляет пятый мяч в ворота команды чемпионата мира. После полутора часов игры счет был 5: 0 в пользу Германии.

Бразильцы не смогли оправиться от такого шока. Первая половина закончилась полным сбором подопечных Сколари.

Во втором тайме бразильцы вышли, как если бы другая команда. С первых минут второй половины южноамериканцы бросились атаковать. На воротах Нойера были опасные моменты. Оскар и Паулиньо должны были забить, но вратарь Германии спас свою команду.

После натиска бразильцев в первые минуты второго тайма игра немного успокоилась. Немцы перестали позволять бразильским игрокам создавать голевые моменты. Европейцы охладили жар южноамериканцев шестым балом. Судья Шюррле на 69-й минуте положил конец самым изящным сочетаниям немцев. 6 - 0 перед Германией.

Десять минут спустя (на 79-й минуте) Шюррл рисует двойной. После красивого перевала на лошади, немецкий обработал мяч первым прикосновением, и со вторым мощным ударом из штрафной площади Бразилия отправила мяч в девятку. Спортивное снаряжение попало в перекладину и в седьмой раз пересекло линию ворот Цезаря.

Огромные неудачи в защите Бразилии произошли, потому что все южноамериканские игроки хотели забить хотя бы один раз. Стоит сказать, что они преуспели в самом конце матча. Однако, на 89-й минуте, еще один провал в защите Бразилии привел к тому, что Озил пошел один на один с голкипером Цезаром. Однако немецкая забастовка подошла к бару. Следующая атака уже была забита бразильцами. Оскар разобрался в штрафной и с защитником Германии и с вратарем. Это произошло на 90-й минуте встречи.

Окончательный результат 7 - 1 в пользу Германии отправляет европейцев в финал чемпионата мира, и бразильцам теперь придется довольствоваться матчем за третье место.

Немецкая команда показала удивительный футбол. Чрезмерный академизм в предыдущих матчах превратился в чудовищную разрушительную наступательную силу в полуфинальном матче. Эта игра войдет в историю чемпионатов мира как учебник по выдающемуся футболу. И выступление бразильских игроков в полуфинальном матче чемпионата мира 2019 года можно рассматривать как хороший пример того, как вы не можете играть в футбол.